8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Беру отпуск с последующим увольнением. Как быстрее получить все выплаты?

Я хочу уйти в отпуск проработав 7 месяцев ,с последующим увольнением.Что мне нужно для этого ?что бы выплатили отпускные и все что прилагается и можно ли так?

31 марта 2016, 03:41, Вениамин, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уходите в отпуск и в отпуске пишите заявление на увольнение. Можете не уходить в отпуск, так уволиться, выплатят компенсацию за отпуск.

31 марта 2016, 05:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как и когда правильно написать заявление на увольнение, чтобы получить все выплаты?
Добрый день ! Как и когда правильно написать заявление на увольнение , чтоб получить все выплаты, а не только голый оклад ?
15 февраля 2020, 08:16, вопрос №2685647, Соколова Дарья, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как правильно уволиться по собственному желанию без отработки и получить все выплаты?
Добрый вечер!!!Подскажите,пожалуйста,хочу уволиться с работы и чтобы не обделили премиями. Работаю в детском саду-Муниципальное автономное учреждение.Существует 13 зарплата. Заведующая просит написать увольнение 20 числом(декабря). Я понимаю,что сделав это не получу многих выплат. Подскажите,как правильно уволиться по собственному желанию,без отработки и получить все выплаты?? (Имею двух несовершеннолетних детей,один ребёнок на инвалидности)???
12 ноября 2019, 17:15, вопрос №2585449, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Как получить все выплаты позакону
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я работаю в торговой сети 7 лет, и мое рабочее место очень часто менялось , т.к. торговые точки закрывались, и меня переводили в другое место. И вот опять закрыли мое рабочее место (9.09.16) , и отправили отдыхать, сказав ,что работы на сентябрь не предвидится.Спустя месяц меня вызвали в офис, и пытались заставить подписать приказ на отпуск без содержания по семейным обстоятельствам ( с 10.09- 31.10.16) и заявление на увольнение. Но получив отрицательный ответ и просьбу оформить мне простой по вине работодателя ответили ,,Мы предоставим рабочее место, НО ты не отработаешь ни одного дня , мы найдем уйму причин тебя уволить." При этом назвав адрес торгового подразделения куда я должна выйти работать с 17.10.16. Подскажите пожалуйста , как мне "красиво" уволиться , и получить все выплаты по закону. За ранее благодарна за ответ.
13 октября 2016, 02:26, вопрос №1406155, Татьяна,
2 ответа
Защита прав работников
Как правильно написать заявление на увольнение, что бы получить все выплаты?
Добрый день, я увольняюсь с работы как правильно написать заявление чтоб получить все выплаты, я в отпуск не ходила, не болела, проработала без месяца-год.
13 августа 2016, 11:16, вопрос №1344548, Ольга, г. Туапсе
1 ответ
Защита прав работников
Как получить все выплаты при увольнении по сокращению?
Добрый день! Я проработа на дистрибьюторе с компенсацией зп от прямого поставщика, но оформлена на дистрибьюторе. От поставщика пришло официальное уведомление в мае о сокращении моей ставки с 31.05.15 и выплатой компенсации по сокращению.С дистрибьютором было договорено, что я остаюсь работать в компании в дальнейшем за счет дистрибьютора, но когда прийдут деньги от поставщика, компания мне все выплатит. Никаких уведомлений о моем сокращении дистрибьютор мне не выдавал. Когда данные деньги были выплачены компании, региональный представитель от поставщика начислил данные выплаты мне в зп. Но компания отказалась, мне их выплачивать. На данном этапе компания требует, чтобы я покинула свою должность. А выплаты производить отказываются. Сокращать меня отказываются. Просят написать заявление на увольнение по собственному желанию и выдать мне в кассе расчет в два раза меньше положеного. Я отказываюсь писать заявления и получать эту сумму в кассе, т.к никто мне не объясняет, что это за выплаты. У меня проводная зп в среднем 50000, все уведомления от поставщика о моем сокращении у меня есть на эл.почте, так же есть дополнительное соглашение подписанное директором и заверенное печатью в скане между дистрибьютором и поставщиком о сокращении с указанной суммой, есть начисления зп от регинального представителя поставщика. Как нужно поступить в данной ситуации, чтобы получить все выплаты. К тому же у меня есть 61 день не отгуленного отпуска. Подскажите, пож, как нужно себя вести в данной ситуации?
29 августа 2015, 01:55, вопрос №957399, Нагаева Зоя, г. Братск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016