Как оформить отпуск с последующим увольнением и чтоб выплатили отпускные?

Я хочу уйти в отпуск проработав 7 месяцев ,с последующим увольнением.Что мне нужно для этого ?что бы выплатили отпускные и все что прилагается и можно ли так?

, Вениамин, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление на отпуск, получить отпускные и в отпуске за 14 дней до его окончания написать заявление на увольнение (чтобы не отрабатывать/ не предупреждать работодателя после отпуска).За время вашего отпуска вам подготовят полностью расчет, выйдите из отпуска благополучно будете уволены.