Через какое время Сбербанк должен снять арест с карты, если долг оплачен?
Имея неоплаченный платеж по кредитной карте Сбербанка, сам же Сбербанк не приставы! заблокировал мою зарплатную карту, долг они списали в полном объеме, в какие сроки они должны разблокировать мою карту? или мне нужно писать какие то обращения к ним?
, Крутских, г. Чита
Лада Колковская
заблокировал мою зарплатную карту, долг они списали в полном объеме, в какие сроки они должны разблокировать мою карту?
Крутских
разблокировать карту они должны немедленно.Если не сделали, пишите жалобу.