Как можно определить объект их содержания?

Власов (участник Великой Отечественной войны) получает трудовую пенсию по старости. Субъектом каких правоотношений по социальному обеспечению он является? Определите их объект и содержание.

, Расиль, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Власов (участник Великой Отечественной войны) получает трудовую пенсию по старости. Субъектом каких правоотношений по социальному обеспечению он является? Определите их объект и содержание.
Расиль

Это задача? Задачки на Правоведе решают в платных вопросах или в чатах у юристов. Обращайтесь туда. Тут оказывается правовая помощь гражданам. Учиться следует самостоятельно или платить за репетиторство деньги.