8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли мне какая-нибудь компенсация на Родине?

Продал квартиру в Латвии и заплатил налог 15%. Квартира была в собственности более 5 лет. Я гражданин России и дома такой налог с меня не берут. Полагается ли мне какая-нибудь компенсация на Родине?

30 марта 2016, 20:12, Владимир, г. Якутск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Владимир, добрый вечер! Налоговым кодексом РФ получение налогового вычета на уплаченные в иностранном государстве налоги не предусмотрено

30 марта 2016, 20:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Положена ли какая нибудь компенсация наследнику в сбербанке?
Здравствуйте! Умерла мама. Я наследник первой очереди. У мамы есть счёт в сбербанке. Положена ли какая нибудь компенсация наследнику в сбербанке? Кроме тех денег что имеются на счету умершего. Мама 1952 года рождения а я 1991 г.
15 сентября 2020, 09:41, вопрос №2862070, Айсылу, г. Лениногорск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Существует ли какая-нибудь компенсация за время посещения суда?
Существует ли какая нибудь компенсация за время посещения суда , если дело бесконечно откладывается на другую дату , то из за болезни подсудимого (которой нету )то из ща плохого самочувствия
05 февраля 2020, 10:04, вопрос №2673590, Михаил, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Полагается ли какая-нибудь компенсация за ущерб здоровью?
получила травму при участии в городской Ставропольской акции велопробег ко Дню Победы и сломала ключицу правой руки. Полагается ли какая нибудь выплата-компенсация?
06 мая 2019, 07:06, вопрос №2350330, зинаида, г. Ставрополь
1 ответ
Социальное обеспечение
Полагается ли какая-то компенсация, если умер ветеран войны?
Уменя умерла прабабушка она ветеран войны и ветеран труда,полагается ли какая либа помощь после смерти?
27 июня 2017, 18:26, вопрос №1680272, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Полагается ли какая-нибудь компенсация с места работы по болезни?
Здравствуйте. Пришел на работу здоровым,первый год проходил мед комиссию,было все замечательно.Поработал год-полтора,потом оказалось,что у меня туберкулез позвоночника и легких. Положена ли какая то компенсация с места работы? Спасибо!
14 октября 2016, 13:56, вопрос №1408115, Александр,
2 ответа
Дата обновления страницы 06.05.2016