8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет полагаться ребенку при разводе родителей?

Здравствуйте. у меня маленький ребенок, прописаны у мужа, говорят что сделана дарственная. что полагается моему ребенку в этой ситуации?

, Диана, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана. Если ребенок ничего не покупал, ему ничего и не полагается. Конкретизируйте вопрос, не очень понятно, при чем тут дарственная и какая связь между ней и правами ребенка (на что именно, кстати?).

1
0
1
0
Диана
Диана
Клиент, г. Волгоград

мать мужа постоянно угрожает что на квартиру сделана дарственная и что ребенка и меня легко выпишет и ничего ребенку не даст.

Если квартира принадлежит бабушке ребенка, он не может на нее претендовать. А бабушка, в свою очередь, внуку ничего не обязана. Невестка и внук не относятся к членам семьи свекрови. И если квартира принадлежит ей, она, действительном, без особого труда, хоть и в судебном порядке, может вас выселить и снять с регистрации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
, вопрос №4056226, Светлана, г. Псков
Семейное право
Подскажите пожалуйста Нужно ли натариальная доверенность на дочку от меня для отца что бы вывозить ребенка за границу?
Добрый ночи. Подскажите пожалуйста Нужно ли натариальная доверенность на дочку от меня для отца что бы вывозить ребенка за границу?
, вопрос №4056139, Лена Мухаметовна Аюпова, г. Москва
Все
Что будет с виновником ДТП?
Здравсвуйте. Оставил машину на парковке и ушёл лечить зубы. Когда вышел увидел, что на бампере содрана краска. Потом увидел бумажку, в которой был указан номер машины и номер свидетеля, до свидетеля не дозвонился. Виновника ДТП соответственно нет на месте. У меня есть регистратор и там можно увидеть время когда я припарковался и когда вернулся соответственно, но регистратор не пишет постоянно, потому что надо подключать, чтобы постоянно писал. В итоге что будет с этим водителем, который скрылся с ДТП? Я вызвал ГАИ через 112, объяснил ситуацию.
, вопрос №4055085, Сергей, г. Новосибирск
Трудовое право
Что мне полагается по закону если я тоже забеременею?
Добрый вечер! Зовут работать официально на место декретницы. Но проблема в том что я тоже хочу через некоторое время уйти в декрет, и поэтому искала официальную работу. Можно ли идти на такое место? Что мне полагается по закону если я тоже забеременею??
, вопрос №4054683, Ольга Лисий, г. Тверь
Недвижимость
Хочу продать комнату в коммунальной квартире, в соседней комнате есть несовершеннолетние дети в доли 1/3 части, нужно ли брать отказ в опеке?
Хочу продать комнату в коммунальной квартире,в соседней комнате есть несовершеннолетние дети в доли 1/3 части,нужно ли брать отказ в опеке?
, вопрос №4054232, Марина, г. Псков
Дата обновления страницы 06.05.2016