Какие последствия для меня будут, если я переведу на маму свою долю?
Добрый вечер,
В квартире в которой я прописан у меня есть доля,в этой квартире прописаны еще моя мама и бабушка,они тоже имеют доли. Сейчас мама настаивает, чтобы я перевел свою долю на нее,говорит что напишет потом на меня завещание. Подскажите пожалуйста, какие последствия для меня будут если я переведу на маму свою долю?
Вера большое Вам спасибо, что откликнулись. К сожалению мама не дает вразумительного ответа, подозреваю, что хочет продать квартиру.