Вправе ли Мегафон взыскивать с меня задолженность за неизвестный номер?

Я получила письмо от Мегафона с задолженностью неизвестного мне номера, который оформлен на меня был без моего ведома. Это было 26 декабря 2015 года я покупала в офисе телефон и 3 других номера сим карты. Обратилась в офис, где сказали что возможно это системная ошибка и в ближайшее время все будет исправлена. Но номер до сих пор активен и задолженность висит.

, Наталья, г. Брянск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Позвоните ещё раз в офис мегафона и пригрозите прокуратурой.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А можете написать на них жалобу еще и в роспотребнадзор