8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться бесплатного ремонта телевизора, если истек срок гарантии?

у меня сломался телевизор, покупал 2,5 года назад, но гарантия закончилась, срок эксплуатации 5 лет, телевизор покупал за 43 тыс., стоимость запчасти (это без работы) 34 тыс., что можно сделать?

30 марта 2016, 17:55, Рашит, г. Тюмень
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Срок гарантии закончился, ремонт только за деньги теперь

08 апреля 2016, 07:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как добиться бесплатного ремонта сложно технического товара, если прошел срок гарантии?
Приобрели телевизор в магазине. Срок гарантии 1 год. Спустя 1 год и 1 месяц телевизор сломался. Специалист сервисного центра утверждает, что ремонт обойдется в стоимость нового телевизора. Как можно добиться бесплатного ремонта? Куда обращаться: к продавцу или изготовителю? Заранее спасибо
25 сентября 2019, 13:38, вопрос №2523941, екатерина, г. Новомосковск
2 ответа
Защита прав потребителей
Как написать заявление о рассмотрении бесплатного ремонта техники после истечения срока гарантии?
Как правильно написать заявление на имя сервисного центра LG, о просьбе рассмотреть бесплатный ремонт холодильника, у которого вышла гарантия 4 месяца назад.
25 июня 2019, 12:11, вопрос №2412087, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за товар, заказанный в интернете, если истек срок гарантии по заказу?
Можно ли вернуть деньги за товар, заказанный в интернет-магазине, если истек срок гарантии по заказу, а товар мы так и не получили? Товар магазин отослал в другой город. Тянул время, обещая доставить товар по нужному адресу. Наконец, срок гарантии истек. Выяснилось, что товар числится полученным - посторонним лицом, незнакомая фамилия, другой город.
24 января 2018, 11:49, вопрос №1882864, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Ремонт телевизора после истечения срока гарантии
Я телемастер .на ремонт телевизора дал гарантию писменно -3 месяца.Владелец обратился на другой день после конца гарантии с просьбой вернуть деньги.Я предложил бесплатный ремонт.Сейчас вызывают в полицию.Что делать?Кто прав?
15 января 2018, 18:32, вопрос №1872897, Иван Мальцев, г. Великий Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть телевизор после истечения срока гарантии?
Сломался телевизор , прошло 16 дней после истечения гарантии , могу я обратиться за бесплатным ремонтом к производителю , ведь срок службы телевизора минимум 5 лет после покупки , а с момента покупки телевизора прошло только 2 года и 16 дней
26 июня 2016, 10:49, вопрос №1295812, Данил, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016