8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие у меня будут гарантии получения денег?

Здравствуйте. Бывшая жена, через суд предлагает выкупить у меня мою 1/4 долю в квартире. Какие у меня гарантии получения денег?

30 марта 2016, 17:45, Сергей, г. Пикалево
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.7 рейтинг
Бывшая жена, через суд предлагает выкупить у меня мою 1/4 долю в квартире. Какие у меня гарантии получения денег?
Сергей

Здравствуйте!

заключите мировое, в котором укажите, что регистрация перехода прав собственности производится после полной оплаты доли.

30 марта 2016, 17:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вера Даниленко
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оформляйте сделку договором купли-продажи и условиями договора оговорите передачу вам денежных средств и сумму.

30 марта 2016, 17:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если нет, то какие есть варианты получения пособия по БИР и по уходу за ребёнком?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, узнала что беременна (4 неделя) , 01.04.2021 вынужденная уволиться и с мужем переехать в другой регион из-за работы мужа. На 1.04.2021 будет 9ая неделя беременности. Могу ли я воспользоваться законом «Об утверждении Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей» (далее — Постановление N 865» для получения выплат от предыдущего места работы? Если нет, то какие есть варианты получения пособия по БИР и по уходу за ребёнком?
01 марта, 16:30, вопрос №2997845, Татьяна, г. Сургут
1 ответ
Пенсии и пособия
Каков порядок индексации пособия на погребение и какие есть способы получения данного пособия
Здравствуйте, каков порядок индексации пособия на погребение и какие есть способы получения данного пособия? Также, какие есть нормативные акты которые включаются в процессе согласования стоимости услуг на погребение? И последнее, расскажите пожалуйста о соглашениях о межведомственном взаимодействии между органами ФСС И ПФР. Заранее - спасибо.
19 апреля 2020, 16:24, вопрос №2748562, Никита, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав потребителей
Была забронирована квартира с 100% предоплатой на Booking, какие есть варианты возврата денег?
Была забронирована квартира с 100% предоплатой на Booking. Арендодатель отменил аренду квартиры, деньги не возвращает, телефон недоступен уже в течении 2-суток. Какие есть варианты возврата денег? Техподдержка Booking не отвечает.
11 марта 2020, 11:11, вопрос №2710257, Елена, г. Минусинск
2 ответа
Недвижимость
Какие есть гарантии после подписания договора покупки недвижимости?
Здравствуйте! При покупке жилой недвижимости нотариус сказал, что выплата продавцу состоится сразу после подписания договора в офисе нотариуса. Получается деньги уже отдашь, а недвижимость по сути ещё не твоя. Почему так? И какие есть гарантии, что покупатель вступит в права собственности?
08 июня 2017, 10:10, вопрос №1661599, Сергей, г. Пенза
2 ответа
Гражданство
Какие есть варианты получения гражданства РФ для гражданина Украины, рожденного на территории СССР?
Какие есть варианты получения гражданства РФ ?если -гражданин родился в СССР в городе Волгоград ,но по воле судьбы стал гражданином Украины в данный момент. Что нужно сделать для получения гражданства РФ?
07 апреля 2016, 19:16, вопрос №1212304, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016