Какие у меня будут гарантии получения денег?

Здравствуйте. Бывшая жена, через суд предлагает выкупить у меня мою 1/4 долю в квартире. Какие у меня гарантии получения денег?

, Сергей, г. Пикалево
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
Бывшая жена, через суд предлагает выкупить у меня мою 1/4 долю в квартире. Какие у меня гарантии получения денег?
Сергей

Здравствуйте!

заключите мировое, в котором укажите, что регистрация перехода прав собственности производится после полной оплаты доли.

Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оформляйте сделку договором купли-продажи и условиями договора оговорите передачу вам денежных средств и сумму.