8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право судебные приставы взыскивать долг за квартиру, в которой я не живу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я прописан в г.Старый Осколе, а проживаю в Белгороде на меня повесили долг за квартплату судебные приставы, имеют ли они на это право?

30 марта 2016, 15:58, Виктор, г. Белгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите пожалуйста я прописан в г.Старый Осколе, а проживаю в Белгороде на меня повесили долг за квартплату судебные приставы, имеют ли они на это право?
Виктор

Есть решение суда по этому долгу ?

02 апреля 2016, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы взыскивать с гражданина оставшейся долг?
Умер человек,за которым числится долг(170000 руб.) по займу в МФО. Его долю (1/2 часть квартиры,общая площадь квартиры-39кв.м) хочет принять в наследство его совершеннолетний сын, который не имеет в собственности никакого имущества и является пенсионером по инвалидности, получая минимальную страховую пенсию. Имеют ли право судебные приставы взыскивать с него оставшейся долг.
08 апреля 2020, 13:17, вопрос №2736904, Лариса, г. Саратов
2 ответа
Исполнительное производство
Если суд вынес заочное решение, имеет ли право судебный пристав взыскивать долг по алиментам?
Алименты Если суд вынес заочное решение имеет ли права судебный пристав взыскивать долг по алиментам так как я не давно получил решение на руки и намерен обжаловать решение
03 марта 2020, 11:16, вопрос №2703563, Юрий, г. Краснодар
3 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право судебный пристав взыскивать судебный сбор, если решение суда отменено?
Добрый день судебный приказ отменён Судебный пристав не убирает базы должников и добавила судебный сбор в размере 7 %Имеет ли право судебный пристав взыскивать судебный сбор если решение суда отменено.
30 октября 2019, 06:52, вопрос №2569354, Иван, г. Долгопрудный
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы взыскивать долги по ЖКХ с банковских карт?
Имеют ли право судебные приставы,снимать долг за коммунальные услуги с банковской карты на которую перевел свои деньги совершенно другой человек?
15 ноября 2018, 20:29, вопрос №2168659, Влада, г. Нижний Новгород
3 ответа
ЖКХ
Имеют ли право судебные приставы взыскивать всю сумму долга с меня?
Живем в коммунальной квартире.Мой молодой человек является собственником комнаты,у него долг с 2012.У меня временная прописка с 2014.Имеют ли право судебные приставы взыскивать всю сумму долга с меня?И вообще какую либо часть долга?И законен ли арест банковской карты?
20 мая 2016, 12:30, вопрос №1258932, Тамара, г. Вологда
2 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016