8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнилось 27 лет, последнии 4 года повесток не получал

Добрый день .

Проблема такая , мне 27 лет последнии 4 года повесток не получал , пришёл в военкомат за военным билетом , в военкомате на меня наехали , типа почему я сам не приходил , почему не подавал сведения о смене место работы . Назначили какую то комиссию и сказали по решению неё будет выдана справка , насколько это законно ?

Ещё хочу сказать что на год уезжал из города

30 марта 2016, 15:33, Алберт, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Назначили какую то комиссию и сказали по решению неё будет выдана справка, насколько это законно?
Алберт

Если вы не получали повесток, то и уклонистом считаться вы не можете.

08 апреля 2016, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мне 25 лет, я не служил, повесток не получал, хотя конечно по месту прописки их слали, год назад мне вырезали
Добрый день. Мне 25 лет, я не служил, повесток не получал, хотя конечно по месту прописки их слали, год назад мне вырезали селезенку и теперь я не годен, вопрос, что мне грозит, когда я пойду в военкомат за военным билетом( белым ), могут ли меня привлечь за то что я к ним не являлся ранее пока был годен?
17 марта, 06:13, вопрос №3009620, Данил, г. Новосибирск
10 ответов
Военное право
Чем может грозить визит сотрудников военкомата, если мне 27 лет и ранее я повестки не получал?
Здравствуйте. Мне 27с половиной повестки с военкомата не получал и нигде не расписывался. На днях соседи сказали что приезжали с военкомата. Интересно что от меня хотят.!? Последний раз был в военкомате 4-5 лет назад. Какая ответственность меня может ждать?
21 сентября 2019, 14:16, вопрос №2518998, Иван, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
На что можно рассчитывать, если прошло 2,4 года из 4 лет уголовного наказания?
Здравствуйте! Мой муж осуждён по статье 228 ч 3, дали 4 года, 2,4 уже отсидел. На что можно рассчитывать
02 июля 2019, 16:35, вопрос №2421357, Цовик, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как получить военный билет, если молодой человек не получал повесток и сейчас нигде не прописан?
Добрый день! Молодой человек 1990 года рождения, ни разу повесток не получал! В мае 2016 года был выписан из квартиры, сейчас ему исполнилось 27 лет, но он до сих пор нигде не прописан! Хочет получить военный билет, что делать? Могут ли привлечь к уголовной ответственности?
25 октября 2017, 13:43, вопрос №1791579, Валентина, г. Самара
1 ответ
Защита прав призывников
Как получить военный билет, если в армии не служил и повесток не получал?
до 27 лет повесток не получал, после переезда личное дело утеряно на старом месте жительства. Нужен военный билет. Что делать?
14 января 2017, 06:38, вопрос №1499364, владимир,
3 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016