8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться, чтобы ребенок в школе изучал английский язык?

Здравствуйте. Наш сын сейчас учится в 1 классе, было собрание и его и половину класса определили на изучение немецкого языка на 2 класс, мы хотим, что бы наш сын изучал английский язык. Того же хотят и остальные родители. Как нам быть? Может письмо какое написать?

30 марта 2016, 15:22, Андрей, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Того же хотят и остальные родители. Как нам быть? Может письмо какое написать?
Андрей

Да, напишите коллективное письмо в Отдел образования вашего города

08 апреля 2016, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Анчаров ответил, что, изучал английский язык пять лет, дважды был на стажировке в США, смысл слов улавливает точно, но с переводом иногда возникают затруднения
Гражданин Анчаров был вызван в суд в качестве переводчика. На вопрос судьи, владеет ли он языком, на котором говорит Истец, гр. Анчаров ответил, что, изучал английский язык пять лет, дважды был на стажировке в США, смысл слов улавливает точно, но с переводом иногда возникают затруднения. В ходе судебных прений Истец заявил отвод переводчику, поскольку большую часть перевода он не понял. Как следует поступить судье?
12 мая 2020, 08:23, вопрос №2769183, Ксения, г. Владимир
1 ответ
Получение образования
Как добиться деления класса на подгруппы по английскому языку?
Добрый день . В 3 классе численность учеников 23 человека, и не хотят делить на подгруппы по иностранному языку. Как добиться деления??? изучать английский язык в полном составе просто нереально
29 августа 2019, 09:36, вопрос №2489880, Оксана, г. Ульяновск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет за обучение ребенка на курсах английского языка?
Здравствуйте, можно ли получить налоговый вычет за обучение ребенка на курсах английского языка? Если да, то какая квитанция или чек будут требоваться для подтверждения оплаты?
13 декабря 2017, 04:48, вопрос №1843939, Елена, г. Томск
1 ответ
Гражданское право
Как перевести ребенка в группу английского языка из французской группы в школе?
Здравствуйте! Мой ребенок учится в 4 классе, два года изучает французский язык. Также ходит к репетитору по английскому. Хочет теперь и в школе изучать английский, т.к. английский нравится, а французский нет. Что указать в заявлении как причину перевода, чтобы это было законно, т.к. директор отказывается переводить ребенка в английскую группу.
12 сентября 2017, 11:51, вопрос №1749720, Ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Школа заставляет нас изучать английский язык
Здравствуйте. Мой сын учится в 1 классе. В 2 классе нас заставляют учить французский язык,а мы хотим изучать английский. Имеет ли право школа заставлять нас изучать английский.
24 мая 2016, 03:55, вопрос №1262100, алена, г. Кызыл
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016