8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить видео со моим участием эротического характера с интернет страниц?

как удалить видео со моим участием эротического характера с интернет страниц

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

30 марта 2016, 15:07, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва

Напишите администратору сайта

30 марта 2016, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, фотограф выложил мои фотографии эротического характера в Инстаграмм без моего ведома, а
Здравствуйте, фотограф выложил мои фотографии эротического характера в Инстаграмм без моего ведома, а удалить отказывается, что мне делать, я не хочу что бы мои фото где то всплыли, мы экперементировали в процессе фотосессии, но не более и выкладывать такие фото без моего ведома, мне теперь стыдно что это увидели много людей.
10 апреля, 18:32, вопрос №3025196, Алексей, г. Иркутск
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Как удалить с моим участием видео из чужой страницы
как удалить с моим участием видео из чужой страницы
23 февраля, 02:53, вопрос №2992618, Родион, г. Владикавказ
1 ответ
Интернет и право
Здравствуйте, у меня есть видео эротического характера с моей бывшей, она повела себя очень плохо, я хочу переслать это видео ее мужу
здравствуйте, у меня есть видео эротического характера с моей бывшей, она повела себя очень плохо, я хочу переслать это видео ее мужу
06 сентября 2020, 12:04, вопрос №2856493, olek, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как наказать человека, который выложил видео с моим участием без моего согласия?
Здравствуйте у меня такая ситуация сложилась видео с моим участием выложили в интернет где я справляю нужду но выложили его в группу дома в котором я живу без моего ведома на этом видео старший дома меня обозвал свиньёй и остальные жильцы начали меня осуждать и высказывать мнение по поводу этой ситуации говоря дать бы ему по роже или же у него с головой не все в порядке мои действия какие подскажите пожалуйста ??? Как меня поступить
15 января 2020, 19:53, вопрос №2647758, Владислав, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Разрешено ли выкладывать в интернет видео с участием человека без его разрешения на публикацию?
Здравствуйте, разрешено ли законом выкладывать видео с участием человека в интернет, если этот человек не давал на это своего согласия? При этом видео было снято в общественном месте, в парке, но тот человек был основным объектом съемки. К нему подошли с камерой, сняли то, что он делает, говорит и выложили в сеть.
25 июля 2016, 13:32, вопрос №1325322, Андрей, г. Мурманск
3 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2016