8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько должен отработать работник после подачи заявления об увольнении?

Сколько часов должен отработать работник после подачи заявления об увольнении. Имею ли я право искать новую работу после подачи заявления об увольнении.

30 марта 2016, 14:40, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы должны предупредить работодателя за 14 дней до даты увольнения. Или по соглашению сторон, в любой день. Искать себе новое место работы вы можете, без отрыва от производства, чтобы не быть уволенным по статье — прогул.

30 марта 2016, 15:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Может ли работодатель заставить отработать 14 дней после подачи заявления об увольнении, если эти 14 дней выпадают на официальный отпуск?
Здравствуйте! я планирую уволиться. работаю официально. с 15.09.18 у меня официальный оплачиваемый отпуск на 14 дней. 14.09.18 напишу заявление об увольнении. Вопрос: по договору я должна отработать 14 дней после подачи заявления об увольнении. Отпуск зачтется за эти две недели или меня могут официально принудить отработать 14 дней после отпуска? Нужны конкретные ссылки на трудовой кодекс, где это отображается, чтобы иметь под рукой на всякий случай
03 сентября 2018, 11:23, вопрос №2095491, Екатерина, г. Псков
7 ответов
Защита прав потребителей
В течение какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления?
Доброго времени суток . Приобретала в интернет магазине ключ для антивируса , заказ так и не доставили , написала заявление на возврат средств , подскажите в течении какого времени должны вернуть деньги после подачи заявления ?
24 ноября 2017, 19:33, вопрос №1824079, Карина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Сколько часов должен отработать работник после подачи заявления об увольнении?
Сколько часов должен отработать работник после подачи заявления об увольнении, подчеркивают, часов а не дней. Имеет ли право работник искать новую работу после подачи заявления об увольнении без отрыва от производства.
30 марта 2016, 19:19, вопрос №1201871, Ольга, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Сколько должен отработать работник, чтобы попасть под сокращение?
Здравствуйте,сколько должен отработать работник.чтобы попасть под сокращение?Сколько месяцев должен отработать?????
09 февраля 2016, 19:16, вопрос №1136875, Мария, г. Луховицы
1 ответ
Трудовое право
Сколько дней надо отработать после подачи заявления?
Сколько дней я должна была отработать по закону после подачи заявления о расторжении трудового договора? И в течении скольких дней мне должны выплатить весь заработок?
23 мая 2012, 17:17, вопрос №8017, Галина Павкина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016