Если вдруг найдутся претензии спустя месяц после увольнения, повлечет это какое-нибудь наказание?

Здравствуйте, хочу поинтересоваться, уволилась по соглашению сторон, у работодателя претензий небыло, разошлись мирно, если вдруг найдуться притензии или нарушения спустя месяц. Повлечет это какое нибудь наказание?

, Татьяна, г. Пермь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Никаких претензий быть не может, за исключением финансовых, если будет проведена ревизия по недостаче.