8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на бесплатного адвоката?

Бывшая не дает видеться с ребенком есть ли бесплатный адвокат чтоб вести дело?Я военный,хочу видеться с ребенком один раз в неделю в свой выходной. Задолжности по алиментам не имею.Бывшая супруга не идет на контакт

30 марта 2016, 14:38, Максим, г. Мурманск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для того чтобы вы смогли определить порядок общения вам следует обратиться в суд. У себя в городе можете попробовать найти бесплатного представителя. Проблема в том что такая категория решений как правило не выполнима так как в выходные дни приставы отказываются работать а мать ребенка будет продолжать чинить препятствия в общении и может быть ограничена только штрафами.

С уважением Алекснадр

30 марта 2016, 14:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вера Даниленко
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Максим! Таков закон, что бесплатный адвокат положен при ведении только уголовного дела. У нас в городе много юридических фирм оказывает бесплатные консультации, возможно это есть и у Вас в городе.

30 марта 2016, 15:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли услуги бесплатного адвоката или юриста в Новосибирске?
Есть ли услуги бесплатного адвоката или юриста в Новосибирске по гражданскому праву? И есть ли юристы, которые готовы безвозмездно оказать юридическую помощь для приобретения юридического опыта?
26 декабря 2020, 20:30, вопрос №2947110, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли рассчитывать на своё жилье?
Здравствуйте. Сирота, 26 лет. Бабушка взяла опекунство ,когда мне было 13 лет. Могу ли я рассчитывать на жильё? Насколько знаю,никто меня на очередь не ставил. Прописана у бабушки в квартире,живу с мужем в другом городе. Могу ли рассчитывать на своё жилье?
17 декабря 2020, 12:48, вопрос №2939656, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Могу ли развестись без адвоката и согласия мужа?
муж не даёт развода, есть общий ребёнок. у меня нет средств на адвоката. могу ли развестись без адвоката и согласия мужа?
26 сентября 2019, 11:52, вопрос №2525236, Наташа, снт. Днепр
2 ответа
Наркотики
Стоит ли взять "бесплатного" адвоката и доплатить ему за работу?
Здравствуйте. Брат был под домашним арестом по 158 статье уже пол года и через неделю должно было все кончиться так как уже с потерпевшими договорились. Но видимо от "скуки" у него поехала крыша.Его попросили передать 2 грамма амфитамина и забрать долг 1400 рублей. После того как он вернулся домой через 2 часа позвонил этот наркоман и попросил шприц. Брат вышел из подъезда и его взяли. Это со слов жены. А вот со слов адвоката который ведёт первое дело его взяли на контрольной закупке и типа деньги были меченые. Хотя те деньги которые он взял от наркомана так и лежат дома. Адвокат говорит что ему светит статья 228. Но так и не понял часть 2 или 228.1. Он якобы со всем согласился. Адвокат хочет 50к за это дело и говорит что можно будет применить 64 статью. Сегодня буду звонить следователю и узнавать подробности. Нанимать действующего адвоката не хочу да и денег таких жалко. Стоит ли взять "бесплатного" адвоката и доплатить ему за работу ? И какой срок может светить за такое в первый раз ? До этого не попадал
27 декабря 2017, 05:55, вопрос №1857650, Гриша Александров, г. Щелково
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я стать адвокатом и какие условия?
Я хочу стать адвокатом , у меня есть сводный брат , я канешно не могу его назвать братом так как не обьщаюсь с ним . Так вот этот сводный брат третий или четвертый раз сидит за воровство , могу ли я стать адвокатом? Уточню сразу фамилии у нас разные , отцы разные , мать одна , живет этот брат не с нами , если могу стать адвокатом то какие проблемы из -за этого брата могут возникнуть?
19 декабря 2017, 22:02, вопрос №1851219, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016