Можно ли разглашать персональные данные известного человека?

Здравствуйте. Меня интересует можно ли разглашать персональные данные (фамилию) известного человека, который несколько лет живет под псевдонимом? Раскрывать свою настоящую фамилию он не собирался.

Ранее был так же раскрыт адрес его проживания и номер личного мобильного телефона.

, Юмина Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Ни чьи персональные данные не подлежат разглашениею

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных

Принят Государственной Думой 8 июля 2006 года Одобрен Советом Федерации 14 июля 2006 года
Глава 1. Общие положения
Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона
1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее — государственные органы), органами местного самоуправления, не входящими в систему органов местного самоуправления муниципальными органами (далее — муниципальные органы), юридическими лицами, физическими лицами с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации.
2. Действие настоящего Федерального закона

rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html