8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно написать запись о трудоустройстве, если в графе "Сведения о работе" нет места?

Уважаемый адвокат! При приеме на работу сотрудника, в его трудовой книжке закончилась графа "Сведения о работе", запись о трудоустройстве внесена в графу "Сведения о награждениях".

Имеет ли это принципиальное значение, ведь по сути сама книжка еще не закончилась. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации, либо если это не принципиально оставить так как есть.

С уважением, Валерий.

30 марта 2016, 14:12, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Наталья Карликова
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Трудовая книжка является документом требующим точного оформления.Запись о приёме на работу должна быть внесена только в раздел «Сведения о работе». В связи с тем что раздел сведения о работе закончился в трудовую книжку необходимо вложить вкладыш и продолжать записи.

30 марта 2016, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на старшего воспитателя, которая оскорбляет, материт, кгрожает
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на старшего воспитателя, которая оскорбляет, материт, кгрожает. Есть записи акдиразговоров. Я работаю педагогом, но в другой образовательной организации.
19 сентября 2020, 03:25, вопрос №2865036, Яна Рашитовна, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Куда можно написать жалобу на заведующую?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью? Ситуация следующая. Я переводила дочь из одного садика в другой. В прошлом детском саду мы ходили в среднюю группу. Когда подошла наша очередь в новый детский сад, я пришла написать заявление с просьбой зачислить нас опять в среднюю группу, т.к. дочка январская и я решила, что в школу мы пойдем в 7,8 лет. Заведующая уверила меня, что зачислит нас в среднюю группу. Заявление мной написано также на среднюю группу. Через 2 месяца (в садике был ремонт), когда мы пришли в детский сад, оказалось, что мы зачислены в МЛАДШУЮ группу! Дочери в январе будет 5! лет, как она может находиться в младшей группе? На мой вопрос как мы оказались в младшей группе, заведующая ссылается на какую то программу, по которой мы якобы зачислены в младшую группу. И уверяет меня, что набора в среднюю группу в этом году не было! Т.е. фактически она обманула меня, когда говорила, что зачисляет нас в среднюю группу. На просьбу перевести дочь в среднюю группу, говорит, что мест нет, ждите, как освободится место, я вас переведу. Но я не представляю как моя дочь, которая могла бы пойти уже в старшую группу, должна ходить в младшую? Разница в возрасте детей 2! года! Куда можно написать жалобу на заведующую?
29 августа 2020, 18:48, вопрос №2851744, Галина, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Куда можно прислать запись звонка мошенников?
Мне уже второй раз звонят с тем же текстом. У меня есть заптспный звонок. И я уверена что это мошенники. Куда можно прислать запись звонка? Они говорять что 7 минут назад были сняты деньги с мой карты и нужно её заблокировать, но у меня нет карты привата!
09 февраля 2020, 15:47, вопрос №2678668, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда можно написать обращение, чтобы начали взыскивать алименты?
мой бывший супруг не выплачивает мне алименты на двух несовершенно летних детей около двух лет. У него есть трудовой договор с огранизацией, где он якобы работает. Но и с места работы алименты не переводятся. многократно обращалась в службу судебных приставов, но это ничего не дает. не проверяется ни организация, ни сам должник. Куда можно написать обращение, чтобы алименты начали выплачивать или сам должник или с места его якобы работы?
12 сентября 2017, 13:18, вопрос №1749801, Елена, г. Шуя
2 ответа
Заключение и расторжение брака
В графе "семейное положение" нет места для нового штампа о браке
Добрый день! В графе "семейное положение" нет места для нового штампа о браке. Можно ли поставить его в другое место, например на стр 18, или обязательно менять паспорт?
06 сентября 2017, 11:14, вопрос №1744462, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2016