Не хотят возвращать деньги в магазине при обмане продавцом, что делать?

Добрый день! В продуктовом магазине, обманул кассир. Стоимость покупки 356р., кассир взяла 1-50р, 2-100р, 1-500р.(посчитав её за 100р), тем самым обманув на 400р. При просьбе предоставить сведения с камер наблюдения, какие именно были приняты продавцом купюры, организация сказала, что сведений-нет. Куда и как в данном случае обращаться и себя вести? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Стоимость покупки 356, вы ей дали если был обман, по вашим подсчетам 350.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Конечно,еще я ей дала и мелочь, но в данном случае это не так важно! Вы очень внимательный, спасибо! Мой вопрос состоял в другом.

Если камер нет, или на них невозможно будет рассмотреть передачу купюр, то ничего не докажите. проверять деньги и сдачу нужно не отходя от кассы, решать нужно было все на месте. Вызывать старшего, снимать кассу и доказывать.