Ребенка не берут в 10 класс

Ребенка не берут в 10 класс в другую школу объясняя это тем, что у него тройки и регистрация в другом регионе, а в этой школе, якобы, отобраны наилучшие

, Светлана Иванова, г. Москва

Здравствуйте. Попросите у директора письменный отказ и скажите, что будете жаловаться в управление образования и в прокуратуру — возможно ситуация на этом разрешиться. Если нет смело пишите жалобы в указанные инстанции. Разговор с директором или представителем школы запишите на диктофон.