Как подать в суд на человека, который скрылся с моими документами, если неизвестен его адрес?
Здравствуйте, я дала одному человеку свои документы,чтобы он подал их в автошколу на экзамен, так как он сказал что у него там связи и он может договориться,чтобы экзамен был пораньше. Теперь документы он не возвращает и телефон отключил, я могу подать на него в суд?
, Виктория, г. Нижний Тагил
Виолетта Магола
Теперь документы он не возвращает и телефон отключил, я могу подать на него в суд?
Виктория
Виктория, а есть какие- то документы подтверждающие передачу документов данному лицу?
Я бы порекомендовлаа обратиться с заявлением в полицию, а не в суд
спасибо большое за ответ, документов подтверждающих передачу нет, что ему будет если я напишу заявление в полицию?
Проведут проверку, может сознается и вернет. Либо откажут в возбуждении уг. дела, за отсутствием состава престуления, либо возбудят и привлекут к отв-ти Будут решать только сотрдуники ПОО