Можно ли продать или обменять квартиру, если неизвестен адрес второго собственника?
Не могу поменять квартиру с большей площади на меньшую.Приватизированная квартира 2\3 собственности на мне 1\3 на муже.Который не прживает в ней с дня приватизации 19 лет.Он не прописан в квартире.Живет где-то в Мценске предположительно.Во всяком случае на все мои попытки разыскать его окончились безрезультатно.Может быть он уже и умер. Но совершать какие то манипуляции с квартирой я не могу. Как я могу без него продать или обменять квартиру.Для меня не под силу платить за лишние метры .Пенсии маленькие а я одна.
- DSC_0000129.jpg
, Ирина, г. Москва