8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при отсутствии лицензии на производство самогона получить лицензию на производство виски и рома?

Добрый день такой вопрос если нельзя получить лицензию на производство самогона. То можно ли получить лицензию на производство виски или Рома например? По идее же это тот же самогон но вид сбоку скажем так. И вопрос по градусам. На прилавках наших магазинов стоит алкоголь крепость и 47 и 60 градусов( процентов) например ром, джин. Можно ли получить лицензию на производство этих напитков? как он лицезируется?

30 марта 2016, 10:40, Максим, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юрист, г. Тольятти

Максим, да лицензию на производство получить можно, подробности получения лицензия в чате.

31 марта 2016, 06:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Можно ли со средним специальным образованием получить лицензию на ведение мед практики?
может ли человек имея среднее специальное образование (зубной врач) получить лицензию на ведение терапевтической и хирургической практики?
08 апреля 2019, 18:42, вопрос №2321296, Илья, г. Лодейное Поле
1 ответ
Гражданское право
Можно ли по запросу в ЗАГС получить сведения о дате и месте рождения или смерти человека?
Я занимаюсь научной деятельность, я отправляю запрос в ЗАГС, где мне нужно узнать о дате и месте смерти человека. Органы ЗАГС ссылаются на закон О персональных данных отказывают мне. правомочны они это делать?
09 августа 2018, 15:06, вопрос №2074411, Чиликин Андрей Игоревич, г. Невинномысск
3 ответа
Лицензирование
Можно ли купить нарезное оружие, если просрочил лицензию на хранение и ношение?
Здавствуйте! Просрочил лицензию на гладкоствольное оружие. Составили протокол, выписали штраф. Сказали, что в приобретении нарезного оружия мне откажут. Скажите, можно ли что нибудь сделать?
27 марта 2018, 10:04, вопрос №1947908, Леонид, г. Нижний Новгород
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли получить лицензию на медицинские осмотры
Может ли лицензирующий орган отказать в лицензии на проведение предварительных и периодических осмотров при отсутствии лицензии на рентгенологию, но с заключенным договором с организацией, у которой есть лицензия на рентгенологию и проведение предварительных и периодических осмотров, а также передвижной флюорограф, который она будет предоставлять
15 декабря 2017, 14:24, вопрос №1847075, Павел, г. Белгород
8 ответов
Предпринимательское право
Можно ли производить и продавать самогон на территории РФ?
Здравствуйте. Вопрос касается производства самогона(зернового дистиллята) в промышленных масштабах. Соответствующий ГОСТ на зерновой дистиллят (ГОСТ Р 55799-2013) существует. Метод дистилляции легален (коньяки, виски, чача, и т.д.). Собственно вопрос - можно ли производить и продавать на территории Российской Федерации САМОГОН (зерновой дистиллят)?
24 февраля 2015, 17:52, вопрос №738982, Адриан, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016