Что делать, если ООО "Возрождение" не реагирует на обращения по протечке потолка последнего этажа?
Здравствуйте! Я живу на 9 этаже( он является последним). Ночью стала протекать потолок, что наносит вред моей квартире и сделанному ремонту. Неоднократно обращался в организацию. Сказали заявка принята, но ни каких действий не происходит, а вред все также продолжает происходить и портить стены. Как мне поступать в данной ситуации и на что ссылаться?