Составить претензию в сбербанк
Сбербанк по требованию судебных приставов списал с Евро вклада деньги (в евро).
Поехал к судебным приставам. Выяснилось, что на меня заведено исполнительное производство по ДАВНО ОПЛАЧЕННОМУ кредиту. Предоставил им все чеки с полной оплатой кредита. Пристав согласился и закрыл исполнительное производство, так же выдал поручение в Сбербанк на снятие ареста со счетов. Все документы завез в Сбербанк.
Через неделю деньги вернули, но:
1) Вернули в рублях (!) по курсу, который на ~ 5 рублей ниже текущего.
2) Вернули на обычный универсальный счет, а не во вклад. Даже теперь и не знаю, начислены ли там проценты по вкладу за то, что деньги целый год лежали с сбере или нет.
Сходил в сбер, мне сказали пишите заявление. Но я-то понимаю, что заявление - это ни о чем.
Подскажите, как грамотно составить претензию с требованием восстановить валютный вклад и вернуть на него все деньги в евро (!) с учетом начисленных процентов по вкладу.
По просьбе клиента предоставляю свои контакты