Сожительница наследодателя скрывает автомобиль (наследуемое имущество)

Здравствуйте! Сожительница наследодателя скрывает автомобиль, который является наследуемым имуществом. Есть свидетельство о наследстве. Написано заявление в полицию о помощи в розыске автомобиля. Какой порядок дальнейших действий? Спасибо.

, Евгений Вихарев, г. Архангельск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.