Необходима ли оплата за газ, если он не используется?
Жилой дом в собственности, никто не прописан и не проживает. Нужно ли платить за газ если нет приборов учета и газ не используется?
, Владимир, г. Пенза
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Нужно. Собственник обязан содержать принадлежащее ему имущество, оплачивать коммунальные услуги. Если не хотите платить, обращайтесь в УК с заявлением о перерасчете платежей.