8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли платить судебному приставу по исполнительному листу по кредиту частями?

возможно ли платить частями судебным приставам

пристав оказал сказал что надо всю сумму сразу

30 марта 2016, 09:33, Татьяна, г. Барнаул
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Уважаемая Татьяна, естественно лучше рассчитаться единовременно до истечения срока для добровольного исполнения(5 дней).

В случае если у вас нет такой возможности, пристав — исполнитель воспользуется законными инструментами для исполнения, обратит взыскания на ваш доход(не более 50% от общей суммы дохода после уплаты всех налогов), имущество и прочее. И конечно вам придется оплатить исполнительский сбор.

Я бы советовала вам еще раз побеседовать с судебным приставом и попробовать договориться какими суммами вы будете исполнять документ.

30 марта 2016, 10:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у судебных приставов исполнительный лист на взыскание задолженности по кредитным платежам (банк русский стандарт) в размере 55000₽
Здравствуйте, у судебных приставов исполнительный лист на взыскание задолженности по кредитным платежам (банк русский стандарт) в размере 55000₽. Да брал кредит примерно в 2001 году на приобретение компьютера. Кредит был погашен. Что же делать? Ведь дело у судебных приставов
15 сентября 2020, 17:22, вопрос №2862502, Андрей, г. Самара
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию?
можно ли платить алименты по исполнительному листу самому, минуя бухгалтерию? Не хочу чтоб на работе знали , что я алименты плачу...Могу ли я платить с личного счета сумму установленную судом?
25 января 2019, 13:35, вопрос №2237134, сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как проконтролировать на какой стадии находится исполнение судебными приставами исполнительного листа?
Два месяца назад направил судебным приставам исполнительный лист для взыскания денег с ОАО «РЖД» как выяснить на какой стадии находится исполнение
16 июля 2016, 06:53, вопрос №1316305, Александр, г. Воронеж
1 ответ
Алименты
Начислят алименты со времени суда или со времени подачи судебным приставам исполнительного листа?
жена в марте 2015г не отдала судебным приставам исполнительный лист и вот прошел год и она собирается его подать в мае 2016г для получения алиментов. Вопрос: с какого времени у бывшего мужа будут взысканы алименты ?
22 мая 2016, 18:05, вопрос №1260636, Александра, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Кредитование
Можно ли просить банк отозвать исполнительный лист
Месяц назад умерла мама у нее 6 кредитов в двух банках один из них находится у приставов можно ли просить банк отозвать исполнительный лист.
03 июля 2015, 07:31, вопрос №892419, Евгения Савченко, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016