Договор Дарения
Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:
В 2010 году родители гражданки N оформили на неё договор дарение на земельный участок, по этому договору, участок был оформлен в право собственности гражданки N, 2 дня назад, Родители гражданки N подали исковое заявление в суд с просьбой признать договор дарение недействительным, ссылаясь на то что на момент подписание договора, родители гражданки N были недееспособны. На иждивении гражданки N находятся двое несовершеннолетних детей.
Вопрос в следующем, какова вероятность того что суд признает договор дарения недействительным и какие действия можно предпринять чтобы препядствовать этому.
За время собственности земельного участка, Гражданка N построила дом на данном земельном участке.