8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли полностью отключили электроэнергию?

Квартира в собственности,задолженность по коммуналке 19 722,задолжности по электроэнергии нет,предупреждения посылались под роспись , ежемесечные частичные платежи по коммуналке вносились. Полностью отключили свет в квартире электроплита.

30 марта 2016, 04:48, Наталия, г. Суровикино
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Квартира в собственности, задолженность по коммуналке 19 722, задолжности по электроэнергии нет, предупреждения посылались под роспись, ежемесечные частичные платежи по коммуналке вносились. Полностью отключили свет в квартире электроплита.

Вам вправе приостановить подаче энергии, порядок отключения оформлен.

30 марта 2016, 06:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Законно ли нам отключили электроэнергию в данной ситуации?
Отключили электроэнергию за неуплату.неуплата имеет место быть, но тысяч на 5 не больше.в квитанциях долг 12 тысяч.чеки за предыдущие платежи утеряны.законно ли это отключение?
27 августа 2019, 17:12, вопрос №2487655, Владислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Может ли Иркутскэнерго отключить электроэнергию?
Может ли Иркутскэнерго отключить электроэнергию если в квартире прописано два несовершеннолетних ребенка 4 и 12 лет
09 апреля 2019, 08:49, вопрос №2321946, Юлия Сергеевна, г. Железногорск-Илимский
2 ответа
ЖКХ
Имеют ли право отключить электроэнергию за долги, если у нас в квартирах электропечи?
Здравствуйте. Имеют ли право отключить электроэнергию в квартире из-за задолжности по квартплате, если у нас в квартирах электропечи? В настоящее время плачу квартплату, но не в полной мере, по возможности. Являюсь инвалидом 2 группа.
16 ноября 2018, 04:35, вопрос №2168813, Любовь, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право отключить электроэнергию в данном случае?
Здравствуйте! У нас один счетчик, прописано 5 человек, счет на элетроэнергию разделен по решению суда на троих. Я оплачиваю 50%, а остальное делится еще на двоих. Отец не оплачивает, задолженность у него около 10 тыс. руб. Сегодня прислали уведомление об отключении электроэнергии в июне месяце, если он не погасит. Он естественно не будет оплачивать.Имеют ли право отключить электроэнергию, у меня двое детей и я оплачиваю свою часть? нужно ли мне идти туда и писать какое либо обращение или заявление?
22 мая 2018, 18:24, вопрос №2003368, Олеся, г. Грязи
1 ответ
ЖКХ
Может ли УК отключить электроэнергию за задолженность по содержанию жилья?
Может ли УК отключить электроэнергию из-за задолженности по содержанию жилья. Оплата электроэнергии осуществляется напрямую в ресурсоснабжающую организацию.
28 апреля 2017, 08:34, вопрос №1623807, Евгений, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016