Высшее командование не предоставляет учебный отпуск

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ПС ФСБ. Проходил, обучение в среднеспециальном образовательном учреждении, был отчислен, из-за не сдачи сессии, не мог прилететь, затем в своем основном отпуске я восстановился, сдал экзамены и был допущен до сдачи диплома. По прибытии из отпуска написал рапорт на учебный отпуск, мне отказали ссылаясь, на приказ вышестоящего командование.

Обучение начал ещё до службы в этой структуре. Выслуга лет позволяет обучение.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если есть справка о праве на обучение от командира части и Вам отказано в учебном отпуске на основании Приказа, узнайте номер и дату этого Приказа. Если это устное приказание сверху от вышестоящего командования, сходите в прокуратуру, поговорите насчет возможных противоправных действий Вашего командира. По все России сейчас экономия идет, денег ни на что не хватает. И отказы в отпусках поголовно и с инвалидности людей пачками снимают.....