8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Высшее командование не предоставляет учебный отпуск

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ПС ФСБ. Проходил, обучение в среднеспециальном образовательном учреждении, был отчислен, из-за не сдачи сессии, не мог прилететь, затем в своем основном отпуске я восстановился, сдал экзамены и был допущен до сдачи диплома. По прибытии из отпуска написал рапорт на учебный отпуск, мне отказали ссылаясь, на приказ вышестоящего командование.

Обучение начал ещё до службы в этой структуре. Выслуга лет позволяет обучение.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если есть справка о праве на обучение от командира части и Вам отказано в учебном отпуске на основании Приказа, узнайте номер и дату этого Приказа. Если это устное приказание сверху от вышестоящего командования, сходите в прокуратуру, поговорите насчет возможных противоправных действий Вашего командира. По все России сейчас экономия идет, денег ни на что не хватает. И отказы в отпусках поголовно и с инвалидности людей пачками снимают.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если у меня учебный отпуск начинается с 29 апреля, а 27 апреля мы работаем, выходить ли мне на работу в этот день?
Здравствуйте! если у меня учебный отпуск начинается с 29 апреля, а 27 апреля мы работаем, выходить ли мне на работу в этот день?
, вопрос №4093527, ольга, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, если у меня 31.05-13.06 учебный отпуск (учеба в магистратуре и практика), то входит ли этот отпуск в положенные 56 дней по ТК РФ?
Подскажите, пожалуйста, если у меня 31.05-13.06 учебный отпуск (учеба в магистратуре и практика), то входит ли этот отпуск в положенные 56 дней по ТК РФ?
, вопрос №4093203, София, г. Казань
Гражданское право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я предоставляю IT услуги на авито, произошла такая ситуация, работали с клиентом с ноября месяца, сделали 14 работ, в чем заключается работа, я делаю сайт по макету, и ТЗ который пришлет клиент, клиент учится в онлайн школе, и все его проекты делал я, для того чтобы он получил зачет, изначально договоренности про зачет не было, все работы, которые не принимал куратор в онлайн школе я переделывал(неоднократно) доводя их до зачета,последние 2 работы куратор не принимает и клиент говорит, что я не сделал свою работу,и будет обращаться в суд, хотя я также неоднократно переделывал эти работы, как мне правильно поступить, и что может за это быть, спасибо!
, вопрос №4092879, Глеб, г. Таганрог
Военное право
Р имеет ли командование право?
Здравствуйте,я прохдил службу на СВО сержант5т.р командир отделения меня перевели без моего согласия на 2т.р,прошел год службы мне неоднократно отказывали в отпуске ,теперь снова отодвинули отпуск на неопределённый срок,и теперь снова переводят абсолютно в другое подразделение другую в/ч на 2 т.р имеет ли командование право?
, вопрос №4092712, Антон, г. Москва
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2016