8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно воздействовать на работодателя, чтоб он не поддерживал обман алиментщика?

Здравствуйте.подскажите,какую сумму алиментов должен платить отец ребенка если он то работает неофициально,то не работает вообще?и если он договорится с работодателем,чтоб устроиться официально,но по документам тысяч 6,а на самом деле 26,как-то можно воздействовать на работодателя,чтоб он не поддерживал обман?

30 марта 2016, 01:59, Виктория, г. Полысаево
Мария Шаина
Мария Шаина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

какую сумму алиментов должен платить отец ребенка если он то работает неофициально, то не работает вообще?
Виктория

в данном случае алименты начисляются исходя из среднего уровня заработной платы вцелом по стране, это порядке 26000 рублей.

если он договорится с работодателем, чтоб устроиться официально, но по документам тысяч 6, а на самом деле 26, как-то можно воздействовать на работодателя, чтоб он не поддерживал обман
Виктория

Если заработок будет занижен, то в данном случае необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о проведения и проверки в отношении предприятия-работодателя по данному факту.

Удачи! Обращайтесь!

30 марта 2016, 02:02
0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Полысаево

а если он не будет платить,у него будет копиться долг или его заставят работать официально?

30 марта 2016, 03:41

нет работать его заставить не могут, Конституция не позволяет))) Однако долг будет копиться, в результате чего его смогут привлечь к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ — уклонение от обязанности по содержанию ребенка

30 марта 2016, 03:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Что светит за употребление марихуаны что будем и как можно решить вопрос чтоб не посадили?
Что светит за употребление марихуаны что будем и как можно решить вопрос чтоб не посадили? И как нужно действовать?
16 июля 2020, 19:18, вопрос №2822930, Степан, г. Москва
1 ответ
Административное право
Где можно расклеивать объявления, чтобы не было штрафов?
Здравствуйте! Хочу устроиться на работу расклейщиком обьявлений, (реклама домофонной службы), хотела уточнить где можно расклеивать объявления чтоб не было штрафа. Они предлагают клеить на дверь подъезда, нет ли нарушения? спасибо.
20 февраля 2020, 08:06, вопрос №2691340, Лариса, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я подать в суд на работодателя чтоб не вычитал мою зарплату?
Здравствуйте. Устроился работать кассиром в магазин по совместительству с трудовым договором. Но работодатель вычитают из зарплаты за кражи которые совершали клиенты. Камеры есть и охранник тоже но стойки с сигнализацией там полурабочие. То они работают то не работают. В трудовом договоре не прописано что я должен отвечать за сохранность товара в торговом зале. Также я не подписывал договор о материальной ответственности и в трудовом договоре о материальной ответственности не написано ни слова. Вот подскажите могу ли я подать в суд на работодателя чтоб не вычитал мою зарплату?
06 января 2020, 08:10, вопрос №2637804, Семён, г. Казань
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Как можно оформить развод, чтобы не выезжать из Москвы?
Добрый день, прописаны с мужем во Владикавказе проживаем фактически в Москве, есть двое детей несовершеннолетних, как можно оформить развод чтоб не выезжать из Москвы?
27 мая 2019, 07:27, вопрос №2372649, Наталья, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель, чтоб не платить МРОТ и районный коэффициент, убавляет ставку на 0,99, законно ли это?
У меня на иждивении двое детей до 14 лет работаю я одна зарплата у меня 6200 с1 июля повышается МРОТ работодатель чтоб не платить МРОТ и районный коффициент убавляет ставку на 0,99 законно ли это получается что я теряю стаж и зарплату около двух тысяч могу ли я с ними судиться
04 июля 2016, 07:49, вопрос №1303178, ГАЛИНА, г. Бийск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.05.2016