Хочется получить полный список действий
Антон
Антон, коллеги правы: по закону Вы никуда сообщать не обязаны, о смене паспорта Федеральная миграционная служба уведомляет всех необходимых адресатов самостоятельно.
Однако, я бы рекомендовал Вам проявить инициативу самому, так как в этом вопросе очень часто бывают задержки (я по одной компании целый год (!) ждал внесения таких изменений). Особенно, это будет актуально, если Вы работаете с серьёзными партнерами, участвуете в тендерах и т.п.
От Вас потребуется:
1. Решение общего собрания о внесении изменений в ЕГРЮЛ.
2. Р14001 (заполняете общие сведения, лист на участника + на директора (если тот участник, у которого поменялся паспорт, является и директором), а также лист на заявителя.
3. Заверяете у нотариуса форму Р14001 (в среднем 1500-2000 р)
4. Подаёте документы в МИФНС 46 (Вы указали, что Вы из Москвы). Госпошлина за подачу не уплачивается.
5. Через 5 рабочих дней получаете в МИФНС 46 лист записи о внесении изменений.
6. Можете дополнительно заказать ещё и выписку из ЕГРЮЛ со свежими данными.
7. Продолжаете спокойно работать))
7.1. Если участник и директор одно лицо, уведомляете банк о смене паспортных данных.
Бюджет вопроса: 1500-2000 р + расходы на юриста-регистратора и курьера (если в этом будет необходимость) Максимум — 5000 р.