Какие необходимо оформить документы для того, чтобы перевезти сестру в Украину?
Добрый день , помогите решить проблему - моя родная сестра инвалид детства -первая группа , она гражданка России, хочу забрать её к себе в Украину( у меня украинское гражданство). Какие необходимо оформить документы чтобы перевезти её на постоянное место жительства к себе в Одессу? В данное время она проживает с племянницей в Краснодарском крае
, Наталия,
Лада Колковская
Добрый день, помогите решить проблему — моя родная сестра инвалид детства -первая группа, она гражданка России, хочу забрать её к себе в Украину( у меня украинское гражданство). Какие необходимо оформить документы чтобы перевезти её на постоянное место жительства к себе в Одессу?
Наталия
Этот вопрос вам следует задать украинским юристам, какие нужны документы, чтоб ее впустили на Украину. Могу только сказать, что пенсию в РФ она не потеряет