8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить категорию годности после службы для трудоустройства?

Прошёл военную службу с категорией годности Б4,ограничение стоит из за врожденного пралапса митрального клапанна в сердце,но проблем с сердцем никогда не чувствовал и знал что это подростковое заболевание,хирург сказал что сейчас все в порядке,необходимо убрать это статью для трудоустройства в колонию,где взять направление к врачу и обязательно ли проходить это обследование в сомом ввк?

, Алексей, г. Тула
Антон Антонов
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Если вы хотите поменять категорию годности вам нужно подать заявление в свободной форме в военный комиссариат на имя начальника отдела военного комиссариата — военному комиссару.

Основным условием для вас является документальное подтверждение изменения состояния вашего здоровья

Я вам советую отправить данное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении через почту России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет?
здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет ?
, вопрос №4054856, Александр, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: может ли суд обязать меня изменить наклон крыши?
Добрый день. Делал ремонт в гараже и переделал наклон крыши гаража, раньше крыша была наклонена на заднюю стену, теперь на въездные ворота. Гараж стоит в ряду с другими гаражами, т.е. и слева и справа и сзади есть гаражи, не кооператив. У одного из соседей в ряду гараж расположен ниже моего и в сезон паводков его гараж подтапливает, так было всегда, но после того, как я изменил наклон крыши этот сосед утверждает, что я его топлю и грозится подать в суд. Я уже и сток с крыши установил в другую от него сторону и снег со своей крыши сбрасываю, осталось только запретить любые осадки. У него перед воротами забетонированное корыто, в него весной и осенью всегда днём стекает вода, а вечером замерзает и он вынужден долбить лёд, что бы попасть в гараж, причём гараж у него не для машины, а склад. Поднимать гараж он не хочет, калитку в воротах делать не хочет. Мне переделывать крышу тоже не хочется. Вопрос: может ли суд обязать меня изменить наклон крыши? Прикреплённыё фото сделаны 2022 и 2023, это гараж соседа, мой справа. Сосед выкладывает вокруг своего "корыта" бортики из "нетающего" снега и льда, что-бы вода не стекала к нему в "корыто".
, вопрос №4053739, Владислав, г. Москва
Военное право
На втором ввк направляют на операцию, котегория годности "Г", где военный должен находится до момента отправки его на операцию?
На втором ввк направляют на операцию, котегория годности «Г», где военный должен находится до момента отправки его на операцию?
, вопрос №4052855, Юлианна, г. Москва
Военное право
Вот собственно вопрос, что это все может означать?
Добрый день. Ситуация: в 2021 году получил повестку на оформление билета. Пришел оформлять документы в 2024. Документы приняли, отправили ждать месяц, пока оформляют военный билет. Пришел, документы не подписали, потому что прописка в другом районе. Отправили документы в другой военкомат, пока документы не пришли, сказали прийти написать новое заявление. Новая женщина в новом военкомате, сказала ждать пока придут документы, потом она мне выпишет новую повестку на медицинскую комиссию. Вот собственно вопрос, что это все может означать? У меня присвоена категория годности В, гипертония.
, вопрос №4050758, Антон, г. Москва
Военное право
Являюсь студентом очного отделения, хочу взять академический отпуск, являюсь призывником с категорией
Здравствуйте! Являюсь студентом очного отделения,хочу взять академический отпуск,являюсь призывником с категорией годности «А», есть отсрочка,так как обучаюсь,насколько знаю,один академический отпуск можно брать и не меня не заберут в армию,так ли это?
, вопрос №4050644, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2016