Как выплачивать алименты лично совершеннолетнему ребенку?
Мой муж выплачивает задолженность по алиментам бывшей жене.она на ребёнка эти деньги не тратит.сколько стоит госпошлина в суд,чтобы алименты муж выплачивал лично дочери?.ей 19 лет
Если алименты назначены судом и, соответственно, порядок их уплаты тоже установлен судом, то, разумеется, приставы правы. В соответствии с п.п. 14 п.1 ст.333.19 НК РФ государственная пошлина при подаче заявления по делам о взыскании алиментов уплачивается в размере 150 рублей.