Правомерно ли суд принял решение о выселении несовершеннолетнего ребенка?
После продажи квартиры новый собственник подала исковое заявление в суд и суд принял решение выписать не совершенно несовершенно летнего ребёнка в никуда
- image.jpg
, Мария, г. Железнодорожный
Людмила Абаполова
Уважаемая Мария!
суд принял решение выписать не совершенно несовершенно летнего ребёнка в никуда
Мария
Вы не согласны с решением суда? Насколько усматривается из решения, суд признал, что права проживания у ребёнка в квартире нет. И обязал снять его с регистрационного учёта. И что означает " в никуда"? Он же проживает где-то? Там и должен состоять на регистрационном учёте.