Правомерно ли фирма не дала ознакомиться с договором?
Заключила договор с косметической фирмой!Под давлением подписала.ни дали ознакомиться с договором!В банке сказали написать заявление на возврат товапа1Фирма отказала в предоставлении этого докуиента!
, Наталья, г. Челябинск
Денис Родионов
Наталья, здравствуйте! Кредит оформляли в офисе косметической компании? Они Вас попросили паспорт и произвели скан-копии? Банк, который оформлял кредит именуется, как Хоум Кредит Банк?
Дмитрий Кулагин
Пишите в свободной форме претензию на расторжение договора оказания косметологических услуг на основании ст.32 Закона о Защите прав потребителей.Затем регистрируете у них в салоне и ждете ответа в течении 10 дней.Потом в суд.
Если откажутся регистрировать претензию, желательно это все зафиксировать на камеру или аудио.