Могу ли я вернуть средства на счёт кошелька, если меня обманули?

Здравствуйте, могу ли я вернуть средства на счёт кошелька , если меня обманули ? Хотел у человека купить вещи из игры кинул деньги и попал в ЧС .

вот скрин : http://cs630919.vk.me/v630919575/2066c/oYJoc3QQKUs.jpg

, Гинтарас, Броницкая Гута
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, могу ли я вернуть средства на счёт кошелька, если меня обманули? Хотел у человека купить вещи из игры кинул деньги и попал в ЧС. вот скрин:
Гинтарас

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).