8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли коллега использовала мой счет?

Добрый день, история такая, я работал в одной организации, коллега попросила помочь с зарплатным проектом, открыть счет на меня для набора нужного количества людей - как она выразилась, я помог ей, но оказалось что через мой счет она проводит сомнительные операции а именно поступление денег на мой счет, на вопрос что это черный нал? она ни чего не ответила. Хочу привлечь ее к отвественности перед законом, и я не давал расписки, ни согласия, что бы она проводила денежные средства через мой счет, я переживаю что из за этого мною могут заинтересоваться правоохранительные органы

29 марта 2016, 15:30, Стас, г. Тольятти
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
я помог ей, но оказалось что через мой счет она проводит сомнительные операции а именно поступление денег на мой счет, на вопрос что это черный нал? она ни чего не ответила. Хочу привлечь ее к отвественности перед законом, и я не давал расписки, ни согласия, что бы она проводила денежные средства через мой счет, я переживаю что из за этого мною могут заинтересоваться правоохранительные органы
Стас

Тогда вам стоит первому написать заявление в правоохранительные органы. Иначе они точно в конце концов Вами заинтересуются

01 апреля 2016, 09:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерен ли зачет неустойки в счет оплаты стоимости выполненных работ по одностороннему заявлению заказчика в отсутствие такого условия в договоре?
В договоре отсутствует условие о возможности удержания или зачета штрафных санкций из сумм, подлежащих оплате за выполненные работы. Правомерен ли зачет неустойки в счет оплаты стоимости выполненных работ по одностороннему заявлению заказчика в отсутствие такого условия в договоре?
10 мая 2019, 11:15, вопрос №2354123, Вика, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Правомерны ли комиссионные за мой счет при переоформлении билета в связи с ошибкой кассира?
Купила предварительно ж\д билет, дома обнаружила ошибку, кассир указала в билете неправильно моё отчество .За переоформление билета комиссионные за мой счёт,правомерно ли ?
24 марта 2018, 05:41, вопрос №1944878, Дружинина Елена, п. Вожега
2 ответа
Гражданское право
Правомерно ли учредители ДНП выставляют счета-налоги УСН?
Живем в ДНП .Членами ДНП не являемся.Ведем индивидуальное садоводчества.Правомерно ли учредители ДНП выставляют счета-налоги УСН,налоги пенсионные фонды,... Не платил подали суд.
25 января 2018, 13:07, вопрос №1884304, Гафиятуллин Азат Хатипович, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Может ли ИП использовать расчетный счет ФЛ?
Здравствуйте! Может ли ИП использовать расчетный счет, открытый на имя ФЛ до регистрации в качестве ИП? Или обязательно должен быть открыт новый Р/С на ИП?
14 августа 2017, 19:05, вопрос №1724076, Шамиль, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Имеют ли право арестовать мой счет за неуплату ЖКУ, если я не собственник квартиры, а только там прописана?
Здравствуйте.Помогите пожалуйста в создавшейся ситуации.Муж собственник квартиры,я (жена) и наш общий ребенок прописаны в этой квартире.Муж официально нигде не работает,счета в банке у него нет.Сама я работаю официально.Недавно у меня на мобильный телефон пришло сообщение,что счет на моей карте(зарплатная) арестован!!!???Я стала узнавать и оказалось,что за неуплату коммунальных услуг(была задолженность),управляющая компания подала иск в суд о взыскании задолженности.(никакого письма из суда я не видела-его(письмо) оказывается муж получил и мне не показал).Стала разбираться,почему арестован счет моей карты(а все средства были на ней)-в УК(управляющей компании)сказали,что раз у мужа нет средств и счетов,то вы(т.е я,жена)должна платить,т.к. вы прописаны в этой квартире и платить должны СОЛИДАРНО.!!??(договора с УК об оказании услуг на руках нет). У меня к вам такой вопрос:имеют ли право арестовать мой счет за неуплату,если я не собственник квартиры,а только там прописана???...Заранее благодарю!!!
18 января 2017, 16:33, вопрос №1504162, Петр, г. Киров
2 ответа
Дата обновления страницы 08.05.2016