Как взыскать долг по алиментам за предыдущие годы?

Помогите пожалуйста! Должник должен более 200 тысяч рублей! я подала на него на алименты еще в 2008 году! он ничего не платил! был суд! сейчас мне с его организации выплачивают 2000 т.р. и то потому что я писала заявление на 70 процентов в счет погашения основного долга! но как можно с него получить предыдущие долги?? что делать в такой ситуации? как взыскать такой долг с него если у него нет ничего в собственности, а все на его матери! и сейчас хочу писать заявление в суд, чтобы алименты платили в будущем в твердой денежной сумме. Помогите, как можно выбить с него долг по закону!

, Лена, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
но как можно с него получить предыдущие долги?? что делать в такой ситуации? как взыскать такой долг с него если у него нет ничего в собственности, а все на его матери
Лена

А у приставов открывалось на него исполнительное производство? Или сразу лист ушел на предприятие ?

Лена
Клиент, г. Ульяновск

да, открывалось! кстьсудебный приказ 2008 года! и он у приставов. у меня есть постановление на руках, что он должен сумму около 200 т.р. но он мне не платил. И я в том году подала в суд. Был уголовный процесс. Его обязали устроиться официально. И вот с его работы официальной выплачивают по 2000 тысячи в месяц + копейки какие то в погошения основного долга(то есть с тех 200 тысяч какие то копейки видимо учитываются тоже) но он мне в любом случае не меньше 180 тысяч рублей должен. Как быть! как вернуть их мне.