Как встать в очередь на получение квартиры матери с ребенком?

Здравствуйте,кто нибудь знает как встать на очередь квартиры если никто из родственников не дает паспорт? Нас в квартире прописано 8 человек жить там нереально, дядя наркоман ,другая комната вообще сдается , а мне с ребенком не где жить,что делать подскажите?

, Анжелика, г. Москва