Какие последствия могут быть за угрозу лишения свободы?

добрый день. Произошла такая ситуация. Я находился на территории не огороженной забором, собирал металл. Ко мне подошел неизвестный мужчина, представился охранником. В моей машине им был обнаружен метал, по его словам принадлежащий компании. После этого, он стал мне угрожать физической расправой, при этом обещал посадить меня в контейнер. Свидетелей данного происшествия нет, однако имеется запись с камер видеонаблюдения. при всем при этом, он ко мне физическую силу не применял, аудио запись отсутствует. Какие могут быть правомерные последствия со стороны закона в отношении данного охранника?

, Евгений, г. Владивосток
После этого, он стал мне угрожать физической расправой, при этом обещал посадить меня в контейнер. Свидетелей данного происшествия нет, однако имеется запись с камер видеонаблюдения. при всем при этом, он ко мне физическую силу не применял, аудио запись отсутствует. Какие могут быть правомерные последствия со стороны закона в отношении данного охранника?
Евгений

Если доказательства есть, то можно привлечь его за угрозы, если нет, то привлечь к ответственности его невозможно.