8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить из вооруженных сил за употребление наркотиков?

могут ли мен уволить из вооруженных сил за употребелние наркотических средств употребил марихуану и амфетамин

, Виталий, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Основания, по которым может быть уволен военнослужащие перечислены в ст 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», N 53-ФЗ

Если факт будет обнародован или еще хуже вас задержат, я думаю вас уволят на 100%

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, хочу узнать можно ли по волосу определить употребление наркотиков, или каким способом можно незаметно определить?
Здравствуйте, хочу узнать можно ли по волосу определить употребление наркотиков, или каким способом можно незаметно определить?
, вопрос №2966939, Оксана, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить со службы за один грубый дисциплинарный проступок (употребление алкоголя)досрочно?
Могут ли уволить со службы за один грубый дисциплинарный проступок (употребление алкоголя)досрочно? Без атистационной комиссии.
, вопрос №2846549, Александр, г. Саратов
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить из вооруженных сил офицера после отчисления из адъюнктуры?
Добрый день! Могут ли уволить из Вооруженных сил РФ, после отчисления из адъюнктуры? Или должны направить на прежнее место службы? Я, офицер.
, вопрос №1800000, Алексей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли с административкой по употреблению наркотиков устроиться на работу?
Можно ли с административкой по употреблению наркотиков устроиться на работу? И будет ли административка прописываться в справке о судимости?
, вопрос №1715970, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Могут ли уволить из ВС из-за болезни сердца?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, могут ли уволить из вооруженных сил рф из-за диагноза ишимическая болезнь сердца 4 степени? Спасибо.
, вопрос №1159841, Александр, г. Челябинск
1 ответ