Как взыскать деньги со знакомой за шубу, если не было составлено расписки и договора купли-продажи?

Здравствуйте, продала знакомой норковую шубу . Договаривались на словах, о рассрочке. Прошло полгода. Денег я от неё так и не увидела. Все что у меня есть это переписки в соц сетях. Могу ли я как то юридически привлечь её к закону?

, Лада, г. Киров
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лада! А есть ли у Вас документы на шубу? Или фото в ней? Или еще какие доказательства?

Лада
Клиент, г. Киров

Да, чек. Фото к сожалению не очень качественные.

Лада
Клиент, г. Киров

Если честно, шуба классика. Такими все магазины переполнены ... Могу ли я доказать своё право на эту вещь?