Как закрыть ООО, если просрочен юр адрес, нет счета в банке и деятельность не ведется пол года?
Добрый день.
У меня есть ООО ему примерно 2 года, деятельность по которой я уже не веду чуть больше полугода. У этого ООО есть обособленное отделение так же в Москва. Ест небольшие задолженности по налогам. Юр. адрес просрочен, у банка, в котором был открыт счет отозвали лицензию.
Вопрос как мне его закрыть, или оно "само закроется". или может необходимо лишь написать уведомление в налоговую о прекращении деятельности.