Каким образом можно найти пропавшего без вести сына?

Уважаемый Владимир Владимирович!Возможно вы уже слышали о данной ситуации, а возможно и нет. Обращаемся к вам с просьбой помочь найти концы в поисках сына. Морозов Олег Сергеевич 1994г рождения, проходил службу по контракту в в/ч 41450 г.Рязань. Последний раз он выходил на связь 4 февраля 2014г. С тех пор о нем нет никаких известий. В воинской части ответов не дают. Два года никакой помощи. Обращались уже во все инстанции. Его мама Ольга Морозова, очень надеется на его возвращение. Надеемся на вашу помощь.

Уважаемые, люди, помогите набрать подписи, давайте поможем маме найти своего сына.

, Ирина, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Два года никакой помощи. Обращались уже во все инстанции. Его мама Ольга Морозова, очень надеется на его возвращение. Надеемся на вашу помощь. Уважаемые, люди, помогите набрать подписи, давайте поможем маме найти своего сына.
Ирина

А какая вам нужна помощь от юристов сайта Правовед? Чем мы вам можем помочь ?