К какому коду относится "предоставление персонала"?

Скажите пожалуйста, к какому коду относится "предоставление персонала", т.е. выполнение работ, производимых предприятием с помощью рабочих, предоставляемых другой компанией. Я не смогла найти этот вид деятельности в перечне. В одной статье прочла, что предприятие, занимающееся этим видом должно иметь уставной капитал 1 млн.руб. На сколько это соответствует действительности? Заранее благодарна,Елена

, Елена, г. Воронеж
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

74.50 — Найм рабочей силы и подбор персонала. Отношения Заказчика персонала и Провайдера строятся на основе гражданско-правового договора о возмездном оказании услуг. Заключение такого договора регламентируется гл. 39 Гражданского кодекса РФ ст.779-783. Предметом такого договора является предоставление одной организацией в распоряжение другой организации (фактического работодателя) специалистов необходимого профиля и квалификации для осуществления определенных функций в интересах этой организации.

Елена
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, действительно ли требуется уставной капитал 1млн. руб?

нет, 74.50.1 — Предоставление услуг по найму рабочей силы

74.50.2 — Предоставление услуг по подбору персонала