Куда обратиться, чтобы узнать свое право собственности на квартиру?

Здравствуйте,можете подсказать куда обратится для получения информации по жилплощади в городе Волгограде?,кроме того что я прописан в квартире и она приватизирована больше ничего не знаю,кроме меня прописано ещё двое

, Алексей, г. Волгоград
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Через МФЦ по месту жительства в Росреестр за получением выписки из ЕГРП в отношении квартиры.